Новосибирск, 16.05.2016, 04:29

В течение какого времени нужно выехать из страны после окончания РВП?

Вопрос №10556335 из г. Новосибирск
опубликован 16.05.2016, 04:29
В течение какого времени нужно выехать из страны после окончания РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где то читала информацию, что нужно выехать в течение 15 дней из страны после окончания РВП, так ли это?

16.05.2016, 04:33

Да этот срок не должен превышать 15 дней, но чем быстрее тем лучше

16.05.2016, 04:34

Немедленно или депортируют

16.05.2016, 04:30

Где то читала информацию, что нужно выехать в течение 15 дней из страны после окончания РВП, так ли это?

16.05.2016, 04:33

Да этот срок не должен превышать 15 дней, но чем быстрее тем лучше

16.05.2016, 04:34

То есть если заканчивается 26 то я могу выехать 28?

16.05.2016, 04:36

Да, сможете без последствий.

16.05.2016, 04:39