Ростов-на-Дону, 16.05.2016, 04:29

Невиновность под угрозой - Налоговая инспекция осудила меня без оснований и требует погасить несуществующую задолженность

Вопрос №10556336 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.05.2016, 04:29
Налоговая инспекция без меня,-меня осудила (в очередной раз, они каждый год меня судят, потому что квитанции теряют или деньги со счетов крадут?) и по решению суда я должен им погасить задолженность по земельному налогу за 2014 г.! На самом деле, у меня все оплачено, есть все квитанции и налоговые уведомления за 2015 г. где ни о каких долгах не сказано. Платить оплаченное не хочу. Как я понимаю следующий этап,-это будут приставы, которые будут исполнять решение суда? Т.е. отбирать деньги или имущество? Как правильнее поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил! А кто был у Вас адвокат на суде?

16.05.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Да никого никогда небыло. Всегда судят меня, без меня. Без всяких уведомлений и приглашений. Потом приставы вызывают.... Надоело. Я бы просто показал все квитанции да и все. Но они не заморачиваются исправлением своих ошибок. Сразу в суд и все.

Здравствуйте. Для начала решение суда нужно обжаловать.

16.05.2016, 04:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

предоставьте приставам квитки об оплате

16.05.2016, 04:32
Оценка автора вопроса:
Квитки им не интересны. Они исполняют решение суда. Сначала плати или мы сами заберем, потом ищи правду и отсуживай. Как то так.

Когда я решал подобную проблему. Судебные приставы сказали,что им безразлична моя доказательная база. Они исполняют решение суда. Они правы? Потому плати, а потом ищи правду. Я замаялся каждый год оплаченное оплачивать и правду искать.

16.05.2016, 04:45

Все правильно. Обжаловать то решение суда надо.

16.05.2016, 04:46

нет они не правы, вы праве обжаловать их действия

16.05.2016, 04:46

так и действия приставов можно обжаловать так и решение суда то же

16.05.2016, 18:42