Проблема централизованного водоснабжения в двухквартирном доме - несогласие с требованиями водоканала
Мне нужна вода,юристы!!!!Я знаю,что могу и не принимать их условия,вопрос напрашивается,юристы вы ЛИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
юристы вы ЛИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы юристы, но не Боги (т.е. эту трубу вам дать (без щучьего веления) не можем).
пишите жалобы в администрацию/прокуратуру/роспотребнадзор/жилинспекцию.
подавайте иск в суд. т.к. спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
обращайтесь с жалобами в контролирующие органы.
Вопрос не правовой - технический.
В праве ли организация мне давать более дорогостоящие тех.условия для своей выгоды,наживы и т.д и т.п. чем они есть на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы вправе не принимать такие техусловия, Алексей.