LSN Messenger
Благовещенск, 16.05.2016, 04:54

Проблема централизованного водоснабжения в двухквартирном доме - несогласие с требованиями водоканала

Вопрос №10556385 из г. Благовещенск
опубликован 16.05.2016, 04:54
Вопрос у меня по централизованному водоснабжению двухквартирного жилого дома отапливаемого котельной. Рядом с моим домом (В 3-х метрах) пролегает наружная теплотрасса. У соседей в домах рядом законно проведена вода по этой теплотрассе в дома, т.е со спутником (теплотрасса) против замерзания. У меня тоже такой же ввод отопления и у соседа за стеной такой же ввод отопления, т.е тех. условия автоматически должны быть сведены к минимуму. Но наш водоканал категорически настаивает что бы трубу мы с соседом закапывали на глубину 4 метра, и оценивают свою работу в 10000 за 1 метр прокладки трубы от котельной (до котельной 150 метров) (Дальний Восток зимы холодные), и это при всём при том что труба с водой проходящая по наружной (над поверхностью земли) теплотрассе мимо к другим домам лежит в трёх метрах от нашего дома. Спасибо. Мой тел.+79246720300
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна вода,юристы!!!!Я знаю,что могу и не принимать их условия,вопрос напрашивается,юристы вы ЛИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.05.2016, 04:29

юристы вы ЛИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы юристы, но не Боги (т.е. эту трубу вам дать (без щучьего веления) не можем).

пишите жалобы в администрацию/прокуратуру/роспотребнадзор/жилинспекцию.

подавайте иск в суд. т.к. спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

19.05.2016, 08:05

обращайтесь с жалобами в контролирующие органы.

19.05.2016, 09:45

Вопрос не правовой - технический.

16.05.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В праве ли организация мне давать более дорогостоящие тех.условия для своей выгоды,наживы и т.д и т.п. чем они есть на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.05.2016, 14:03

Вы вправе не принимать такие техусловия, Алексей.

17.05.2016, 14:08

Мне нужна вода,юристы!!!!Я знаю,что могу и не принимать их условия,вопрос напрашивается,юристы вы ЛИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.05.2016, 04:29

юристы вы ЛИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы юристы, но не Боги (т.е. эту трубу вам дать (без щучьего веления) не можем).

пишите жалобы в администрацию/прокуратуру/роспотребнадзор/жилинспекцию.

подавайте иск в суд. т.к. спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

19.05.2016, 08:05

обращайтесь с жалобами в контролирующие органы.

19.05.2016, 09:45