Влияет ли наложенный арест на получение бесплатных 100 кубов леса на строительство, если дом наследственный и не прописан?
Могу ли я получить свои бесплатные 100 кубов леса на строительство если на дом наложен арест приставов? Дом я получил в наследство он единственное моё жильё но я в нём не прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, нет.
Мне не понравился Ваш ответ.!