Могу ли я, в случае развода, претендовать на компенсацию в размере стоимости автомашины?
На данный момент мы с мужем находимся в браке, но проживаем раздельно. В период брака им была приобретена автомашина TAYOTA. Месяц назад он продал данную автомашину. Могу ли я, в случае развода, претендовать на компенсацию в размере стоимости автомашины?
Лучший ответ
Елена.
Рекомендую, признать эту сделку недействительной, будет гарантия получения денег.
Основания: СК, ГК. РФ.