Возможность сняться с учета для молодого человека, откосившего от армии по психическому состоянию - детали и процедура
Моему молод. Человеку 30 лет. Он не ходил (откосил) в армию по псих. Справке (точно диагноза не знаю). Скажите может ли он сняться с учета или это клеймо на всю жизнь. И как эта процедура происходит?
Лучший ответ
Да он сможет нам сняться с учетом Для этого необходимо психдиспансер обратиться
Может сняться необходимо обратиться в псих. больницу где он состоит на учете проведут обследование и снимут если он зворов
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Якутск