Как включить ООО с уставным капиталом в наследство и какие документы требуются для этого?

При жизни мой отец открывал ООО с уставным капиталом в 10 тыс. руб. (грузоперевозки). Возможно ли нам, двоим наследникам, включить данное ООО в наследство, что именно подлежит наследованию в данном случае? Мне известно, что никакая строгая документация, практически не велась, даже не известны марки и госномера машин, используемые там; неизвестно мне и многое другое. Что я предоставлю нотариусу?
Лучший ответ

Что значит-ДОЛИ в этом ООО?

у ООО есть уставной капитал , Ваш отец обладал 100% уставного капитала, на двоих - это доли по 50% , те доли в уставном капитале

приобретая ООО Вы приобретете и обязанности в частности по бухучету, а 10000 р там скорее всего вносилось имуществом

фирма Вам может быть полезна если там есть имущество на балансе, денежные средства или клентская база, если Вы можете перенять бизнес

Вы унаследуете доли в этом ооо

Ваш ответ мне непонятен