Скажите, могу ли я как то законно продать земельный участок. Не имея на него зеленки?

• г. Челябинск

Здpаствуйте, скажите, могу ли я как то законно npодать земельный участок. Не имея на него зеленки?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продать земельный участок, на который имеете правоустанавливающие документы. Зеленка (свидетельство о государственной регистрации права) подтверждает регистрацию вашего права собственности и внесение сведений по Вашему участку в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Таким образом, Вы имеете право законно продать принадлежащий Вам земельный участок, без зеленки, имея правоустанавливающий документ на данный участок. Удачи Вам!

[u][/u] С уважением! Адвокат Колесникова. 8(963) 079-26-39