Чебоксары, 16.05.2016, 06:40

Наказание за задержание в мае 2016 года после лишения прав в 2012 году - что ожидает автора?

Вопрос №10556676 из г. Чебоксары
опубликован 16.05.2016, 06:40
Меня в июне 2012 года лишили прав за передачу автор лицу в н\с. Права получил в декабре 2013. А 14 мая 2016 задержали в н\. Какое меня ждёт наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

16.05.2016, 06:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!. А не привлекут ли меня к общественным работам , так как это второе лишение. Или первое лишение за передачу лицу в н\с уже аннулировано?

Максим

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!. А не привлекут ли меня к общественным работам , так как это второе лишение. Или первое лишение за передачу лицу в н\с уже аннулировано?

16.05.2016, 07:08

Максим, это не ваш случай.

16.05.2016, 07:08