Документы и оплата при пересечении границы на авто с латвийской регистрацией - что важно знать

• г. Дрокия

Какие документы нужны для пересечения границы на авто с латвийской регистрацией и нужно будет что-то оплачивать при въезде или выезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам будет обязательно нужна страховка а также придется заплатить таможенный взнос