Какие ограничения по содержанию и привязи собак возможны? Кто может помочь?
Проживаем в трёх-квартирном доме, окно спальни нашей квартиры находится во дворе у соседей, рядом находится их входная дверь в квартиру. У себя во дворе они привязали собаку, т.е рядом с нашем окном в спальню, а так как они её кормят через день, она постоянно лает и воет, особенно по ночам, мне на работу, ребенку в школу, мы не высыпаемся. Есть ли какие-либо ограничения по содержанию и привязи собак? Проконсультируйте пожалуйста, куда и к кому мне необходимо обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к участковому.