Как определить отделение для отправки исполнительного листа должнику по алиментам в Татарстане - советы от Олеси
Как узнать какому отделению относится должник по алиментам в Татарстане, мне нужно отправить исполнительный лист. Меня зовут Олеся.
Лучший ответ
Отправляйте исполнительный лист в региональной управление ССП. Они отправят по назначению