LSN Messenger
Улеты, 16.05.2016, 08:24

Каковы права администрации на передачу инвалидного ребенка на индивидуальное обучение другому учителю, если я самостоятельно обучала его на дому?

Вопрос №10557236 из г. Улеты
опубликован 16.05.2016, 08:24
У меня ребёнок инвалид с 1 класса я самостоятельно обучала его на дому в течение 6 лет сейчас его хотят отдать другому учителю на индивидуальное обучение имеет ли администрация право это сделать у меня высшее пед. образование стаж работы 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет полное право. Ребенку нужны не только знания, но и официальные документы ( журналы оценок и пр.) и ему нужен официальный документ об неполном среднем образовании, об окончании обучения. Вы-же этот документ не сможете выдать.

16.05.2016, 08:26

Я работала с ребёнком от школы когда сказали что он необучаемый, просто другой учитель хочет работать только с учениками которые обучаются на дому я этому учителю не доверяю так как она только в прошлом году закончила пед.училище

16.05.2016, 08:50

---Здравствуйте, вопрос в чём? задайте его более корректно. Всего хорошего.

16.05.2016, 08:53

Если не доверяете, то напишите заявление об отказе о преподавателя с Вашими основаниями. Подберут другого.

16.05.2016, 08:59