Примоколект утверждает, что выкупил мой долг у Турбозайм - что делать, если я не брал займ в этой организации?
Примоколект прислал письмо что выкупил мой долг у Турбозайм и теперь я должен оплатить его им, хотя не каких кредитов я не брал в этой организации, а в письме данные мои указанны верно.
Лучший ответ
Если кредитов не брали, то и на письма не отвечайте. Объяснять что-либо этим ребятам бессмысленно. Просто игнорируйте.
Если вы ничего не должны, то можете просто проигнорировать данное письмо.