Как предоставить документы для записи ребенка в детский сад в разных городах проживания?
Мы прописаны в СПб сами проживаем в великом Новгороде снимаем квартиру регистрации по месту прибывания нет и хозяев отказалась делать (снимаем по договору аренды) Встали на очередь в детский сад прописка и регистрация не требовалась. Сейчас нам предоставили сад, но там пакет документов и требуется прописка или регистрация. Скажите можем ли мы предоставить питерскую? Или договор аренды?
Лучший ответ
Здравствуйте.все верно. вам нужна в Новгороде хотя бы временная регистрация
Нет, это невозможно. Хотя-бы временная регистрация необходима.
Юлия, предоставьте договор аренды жилого помещения.