Мать лишают прав - как будет семейная жизнь после лишения материнских прав и передачи ребенка другой семье?
Мою жену лишают материнских прав. Подали органы опеки. На первое замед. Суда она не явилась. Отложили. Квартира в которой мы живем куплена за материнский капитал. Приобретена женой до брака. Доли жены ее ребенка. Которого забрали органы опеки и совместной досери. В кв.прописаны я и дочь. Жена и ее ребенок прописаны в другом месте. Когда лишат прав жены. Можем мы с дочерью проживать вдвоем. Чтоб по суду жена не имела права проживать с нами. Ее ребенка отдадут другой семье.
Нет, для лишения ее жилищных прав оснований нет. Это никак не связано с лишением род. прав.
если квартира - не муниципальная - ничего не поделаете, собственности лишить нельзя человека
если было муниципальное жилье - можно было бы выселить