Остается ли целевое направление, если студент оформит академический отпуск по состоянию здоровья?

• г. Краснодар

Я студент, учусь на очной форме обучения по целевому направлению. Если я оформлю академический отпуск по сост. Здоровья, останется ли у меня целевое нвправление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да останется.