Водителей берегитесь - без водительского удостоверения мотоцикл уходит на штрафстоянку!

13 мая сотрудниками ГИБДД мотоцикл поставлен на штрафстоянку по причине отсутсвия водительского удостоверения у водителя. ТС не поставлен на учёт, так как куплен 12 мая и по закону могу поставить на учёт в течении 10 дней. Заставят ли поставить ТС на учёт что бы забрать егь со штрафстоянки?

Лучший ответ

Заставить вас поставить транспорт на учет невозможно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет. Достаточно получить разрешение в административной практике, оплатить сумму за транспортировку и хранение ... только разрешение Вы получите после вынесения постановления по делу об административном правонарушении ... которое Вы предъявите в ГИБДД.