Как узнать, кто прописан в моем жилье и как получить справку - решение возникающих вопросов
Я, собственник жилья, обратилась в паспортный стол с заявлением, чтобы мне выдали справку кто прописан в моем жилье. Во первых, они мне сказали, что справку делают в течении месяца, во вторых, что могут дать такую справку, только если прописанные дадут согласие на передачу своих персональных данных. А если они откажутся, то как мне узнать, кто прописан в моем жилье? Куда мне обращаться? И в какие сроки мне должны выдать справку?
Наталья !Отказ не правомерен. Вам нужно потребовать письменный отказ и сообщить им, что с этим отказом Вы прямиком пойдете в прокуратуру. Уверена, справку Вам дадут тут же. Удачи Вам