Соседний садовый участок не используется больше 10 лет. Может ли садоводческое товарищество передать его мне?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может конечно.

Здравствуйте Владимир! Если право собственности отсутствует на этот участок, то да, и оформить решением общего собрания членов СНТ, предварительно оповестить предыдущего владельца.