Отказ победителя аукциона от подписания протокола - возврат задатка и последствия

• г. Краснодар

После проведения аукциона на право аренды земельного участка победитель аукциона (было 3 участника) отказался от подписания протокола о результатах аукциона, организатор обязан возвратить задаток? И какие последствия влекут за собой отказ от подписания протокола победителем аукциона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Задаток не возвращается, а выиграет тот,кто поставил больше!