Степень обжалования решения суда - отсутствует
Посоветуйте стоит ли обжаловать решение суда. Отец ребенка не платил алименты год. из них 4 месяца был под подпиской о невыезда. Сейчас полгода находится в колонии-поселении. Совершил дтп со смертельным исходом в алкогольном опьянении. Должен 2.5 миллиона потерневшим. По алиментам исполнительный лист ему пришел накануне дня суда о лишении род. прав. Приставы не знали где он находится. Ядаже объявляла его в розыск.
В моих устных показаниях было сказано что по телефонк
у поступают угрозы по отношению к ребенку от отца. Было избиение ребенка но оно не зафиксировано. Прокурор и опека по месту життельства ребенка выступили ЗА ЛИШЕНИЕ РОД. ПРАВ. опека по мж отца ПРОТИВ. Есть ли смысл обжаловать решение суда?
Свидетели 4 человека подтвердили об его аморальном поведении и алкоголизме.
Я так понимаю, прав его не лишили. Обязательно обжалуйте, смысл есть. Необходима грамотная апелляционная жалоба. Всего наилучшего.
На мой взгляд, есть смысл обжаловать судебный акт. Вы ничего не потеряете, если обжалуете его.