LSN Messenger
Астрахань, 16.05.2016, 10:50

Скажите пожалуйста, как правильно указать место регистрации продавцов если они уже выписались. Спасибо.

Вопрос №10558494 из г. Астрахань
опубликован 16.05.2016, 10:50
Скажите пожалуйста, как правильно указать место регистрации продавцов если они уже выписались. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Укажите в договоре место проживания, а не место регистрации.

16.05.2016, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если на момент заключения договора нигде не прописался, то и указывать ничего не нужно

16.05.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если я напишу в договоре купли продажи, будет ли правильно: в настоящее время не зарегистрирован, последнее время жительства...

16.05.2016, 11:00

Да, верно укажите: "проживает по адресу: указывайте сам адрес".

16.05.2016, 11:01

Здравствуйте! Обычно в договорах КП пишут, что в продаваемом доме (квартире) зарегистрированы те-то и те-то, проживают те-то и те-то. Если в продаваемом доме (квартире) никто не зарегистрирован, то напишите в договоре КП, что в продаваемом доме (квартире) никто не зарегистрирован, никто не проживает и всё.

16.05.2016, 11:04