Права родителей на получение полной виписки ребенка из больницы - возможны ли отказы?
Выписывают с ребенком из больницы.
Хотела получить полную виписку со всеми анализами и результатами УЗИ на руки. Имеют ли право отказать нам?
Лучший ответ
это называется выписной эпикриз. Его вам обязаны дать. Кроме того, если вы делали платные анализы и исследования, вам обязаны их выдать. Если же они делались бесплатно, по направляению лечащего врача, может просить сделать копию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!