Москва, 16.05.2016, 11:32

Несчастный случай на производстве с смертельным исходом требует сотрудничества с трудовой инспекцией - ищем юриста с опытом в данной сфере

Вопрос №10558655 из г. Москва
опубликован 16.05.2016, 11:32
Несчастны случай на производстве со смертельным исходом. Необходима поддержка по работе с трудовой инспекцией. У ваших юристов есть опыт?
Лучший ответ
Рекомендуется

У каких наших? Здесь каждый сам за себя. Обращайтесь к юристам лично. Смотрите анкеты. Специализация указана в анкетных данных.

16.05.2016, 21:57

Выбираете любого юриста или адвоката и связанные с ним

16.05.2016, 11:32

Здравствуйте. Да, опыт есть. Обращайтесь к выбранному Вами специалисту.

16.05.2016, 11:44

Где выбрать?

Или рекомендуйте

16.05.2016, 16:05

Правилами сайта нам запрещено рекламировать как свои, так и чужие услуги. Ищите самостоятельно.

16.05.2016, 21:57

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034