Хабаровск, 16.05.2016, 11:05

Каким образом я могу помешать строительству птицефермы на соседнем участке?

Вопрос №10558686 из г. Хабаровск
опубликован 16.05.2016, 11:05
Каким образом я могу помешать строительству птицефермы на соседнем участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

попробуйте написать жалобу в прокуратуру--проверят.

16.05.2016, 11:07

Жалуйтесь в администрацию. Возможно строят без разрешения.

16.05.2016, 11:07

Разрешения есть.Но строительство только начинается .

16.05.2016, 11:11

разрешение могут дать с нарушением закона--проверят --получите ответ в течении 30 дней.

16.05.2016, 12:40