Продажа дома с устаревшим межеванием 80-х годов - что нужно знать? И процесс выписки из дома без согласия прописанного человека - возможно ли это?

• г. Иваново

Могу ли я продать дом со старым межеванием?80 х годов? И второй вопрос. Бабушка оформила дарение дома я являюсь собственником. Прописан в доме 1 человек. Можно ли без его участия выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете продать.

Выписать можно в судебном порядке при отсутствии самого человека.

Для выселение проживающего не члена Вашей семь и необходимо подать заявление в суд о выселении гражданина. Если понадобится помощь обращайтесь