Mать одиночка борется за выплату алиментов и пособия на ребенка-инвалида

• г. Тула

2 детей одному не платятся алименты другой ребенок инвалид по нему я мать одиночка соц защита платила пособие на 2 х детей. 2 месяца назад пришла бумага о том что они мне якобы переплаили и попросили вернуть деньги в размере 1074 р теперь требуют справку от суд приставов о неуплате алиментов почему то на двоих детей. Почему не платится пособие рбенку инвалиду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не возвращайте - пусть обращаются в суд и доказывают счетную ошибку либо недобросовестность ваших действий

ст. 1109 ГК