Не выплачивают детские пособия в Ставропольском крае - что делать?
Управление соц. защиты обещали выплатить детские пособие (345) рублей за пол года, и соответственно выплачивать их ежемесечно, но денег нет. на вопрос управлению где деньги, ответ один В БЮДЖЕТЕ НЕТ ДЕНЕГ, что ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ.
Лучший ответ
Подавать жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Солидарен с коллегами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!