Как установить правила поведения с соседом в магазине в свете его неприемлемого поведения?
Существуют ли в законодательстве правила поведения собственника нежилого помещения? Где их почитать.
см. ст. 247 ГК - порядок пользования общим имуществом устанавливается соглашением сособственников (я поняла что вы - тоже собственник)
если не будет соглашения - в суд.порядке
Добрый день. Участкового вызывайте для проведения воспитательных бесед и принятия иных мер