LSN Messenger
Старый Оскол, 16.05.2016, 13:35

Права находятся дома штраф оплатили Как пересдать на права.

Вопрос №10560287 из г. Старый Оскол
опубликован 16.05.2016, 13:35
Права находятся дома штраф оплатили Как перездать на права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не заявил о утере удостоверения

16.05.2016, 13:54

Здравствуйте. Никак. Срок лишения у Вас ещё даже не начинался.

16.05.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Срок уже вышел был суд прав лишили на 3 года штраф оплатили 30 т

16.05.2016, 13:41

Трактовать по своему не надо!

Срок лишения начинается только с момента сдачи прав в ГИБДД.

16.05.2016, 13:44

Срок лишения начнется только после сдачи прав в ГИБДД

16.05.2016, 13:44

А если я потерял права срок тоже не погашен будет?

16.05.2016, 13:50

Вы заявляли о потере прав?

16.05.2016, 13:52

Да, вы должны были заявить об утере прав в ГИБДД, тогда с этого времени начал бы исчисляться срок лишения.

16.05.2016, 13:52

Нет не заявил о утере удостоверения

16.05.2016, 13:54