Санкт-Петербург, 16.05.2016, 14:18

Угроза учительницы оставить моего ребенка на второй год из-за несданного проекта - что с этим делать?

Вопрос №10560443 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.05.2016, 14:18
Мой ребенок учится в первом классе. Учительница угрожает оставить его на второй год, если не будет сдан проект (папка с файлами). Законно ли это, и как привлечь такого учителя к ответственности, ведь оказывает давление на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот сюда жалуйтесь Можно по телефону горячей линии

Комитет по образованию Правительства СПБ

Адрес:

190000, Санкт-Петербург,

пер. Антоненко, д. 8

Телефон: 570-31-79, 576-18-10, 576-28-44, 576-18-54

(факс) 570-38-29

Телефон горячей линии: 576-20-19

E-mail: kobr@gov.spb.ru

17.05.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

в прокуратуру напишите жалобу.

16.05.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
правильно. хороший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

16.05.2016, 14:29

А доказать слова учителя я не могу, у меня нет ни диктафонных записей, ни свидетелей

17.05.2016, 19:55

Поднимите данную тему на родительском собрании, чтобы все были в курсе. Это поубавит пыл такого "педагога". Поставьте директора школы в известность, что психологически так давят на ребенка.

17.05.2016, 19:56

Вы жалобу напишите и все подробно изложите. Доказательства не нужны.

Вот сюда жалуйтесь Можно по телефону горячей линии

Комитет по образованию Правительства СПБ

Адрес:

190000, Санкт-Петербург,

пер. Антоненко, д. 8

Телефон: 570-31-79, 576-18-10, 576-28-44, 576-18-54

(факс) 570-38-29

Телефон горячей линии: 576-20-19

E-mail: kobr@gov.spb.ru

17.05.2016, 20:48