Можем ли мы претендовать на программу молодая семья, учитывая наличие доли в квартире и размер жилплощади?

Со своей девушкой хочу узаконить брак, и вступить в программу молодая семья, у нее есть ребенок ребенку 8 лет. У ребенка имеется 1/2 часть квартиры, на ее оформил дедушка. Но вы этой квартире прописано 5 человек и размер жил площади равен 43 кв.м. на каждого члена семьи выходит около 9,4 кв.м. По программу молодая семья мы подходим или нет?
Лучший ответ

нет. не подходите, так как социальная норма не превышена.

---Здравствуйте, пока вы ни под что не подходите. только мечтаете. Площадь ребёнка будет учитываться, и в квартирах в которых имеете регистрацию. также. Всего хорошего.