Возможно ли моей жене, сироте, поступить в тот же вуз на тот же факультет, где она училась ранее?
А она восстановится на тех же условиях? то есть так же на бюджет и пенсию будет получать(ей нет 23х лет) просто когда ее отчислили ей выплачивали стипендию до конца учебного года и в конце года выплатили 80 тысяч как при окончании вуза. мотивировали это тем что не могут отчислить сразу так как обязаны ей все выплатить до окончания учебного года. по моему глупость какая то. тут есть нюанс еще. отчислили ее из за пропусков,ноона болела и там вышла неразбериха с академ.отпуском. главврач справку подписал но в вузе сказали что нужна дата с какого числа,а главврач сказал что они числа не ставят. в итоге человека просто кинули и отчислили. поликлиника при институте.
Есть, но надо экзамены заново сдавать.
А если снова на первый курс то по льготам она пройдет в том же вузе? Спасибо!
пусть восстанавливается, если не прошло 5 лет.