Как обеспечить раздел имущества во время развода, когда муж отказывается подписывать соглашение?

Муж подал на развод в мировой суд. соглашение о разделе имущества подписывать не хочет суд отложили на месяц по моей прозьбе. Как мне сделать чтоб во время развода и был раздел имущества? Мировой суд мне отказал подать встречный иск? дело в том что муж живет в области мне ездить с ним судиться далеко хочеться все сделать в один раз.
Лучший ответ

В один раз Вы сделать ничего не сможете. Более целесообразно иск о разделе имущества подать самостоятельно, отдельно от расторжения брака, т.к. раздел имущества не рассматривается за один раз.

Здраствуйте! Если имеется спор по имуществу, то можете подать самостоятельный иск о разделе имущества. Если цена иска не более 50 000р., то иск подается мировому судье по месту жительства ответчика.