Право родителей инвалида на дополнительные 4 выходных дня при посещении ребенка в школе-интернате - необходимые документы.

• г. Каневская

Ребенок инвалид находится в течении 5 дней в школе интернат не на полном гос. обеспечении, на выходные мама забирает его домой, имеет ли она право на дополнительные 4 выходных дня и какие документы нужны для оформления этой льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеет права. Всего хорошего.