Вопрос - Входит ли декретный отпуск в пятьлетний срок отработки по программе Молодой специалист?
У меня такой вопрос, я получила деньги по программе молодой специалист, и должна отработать 5 лет в саду, у меня вопрос декретный отпуск входит в эти пять лет или нет?
Лучший ответ
Да, входит конечно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да входит в отработку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
статья 256 Трудового кодекса РФ
Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Еще уточните пожалуйста , в сентябре будет 2 года как я получила деньги, если я уйду в декрет в январе и отсижу 3 года то потом могу уволится и претензий не будет ко мне, так ли это???