Страховая компания отказывается принимать документы по ДТП по месту приобретения полиса ОСАГО - нарушение закона или правомерное действие?
Страховая компания отказывается принимать документы по страховому случаю (ДТП) по месту приобретения полиса ОСАГО. Говорят что я за свой счет и своими силами должен отправлять документы в областной центр. При этом страховщик ссылается на закон об ОСАГО. Прав ли страховщик?
Здравствуйте
Если вы пострадавший в ДТП, значит обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП
И потерпевший и виновник застрахованы в одной страховой компании ВСК
Пишите претензию, по истечении 10 дневного срока с момента получения претензии страховой, если не пойдут с вами на контакт и не ответят вам пишите исковое заявление в суд. Удачи вам!