Потеря пенсионных средств с пенсионной карты Сбербанка - Заявление в полицию и банк не решают проблему. Как вернуть исчезнувшую пенсию?
С пенсионной карты Сбербанка исчезли деньги. В полиции с трудом взяли заявление. В Сбербанке тоже взяли заявление. Ни на какие вопросы не отвечают. Что нужно ещё предпринять, чтобы получить свои деньги-пенсию, клтлрая исчезла с карты Сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы предприняли всевозможные меры..полиция должна разобраться
уголовное расследование длится долго...
Ни на какие вопросы не отвечают.
значит виновных пока не нашли и нечем вас порадовать
Добрый день. Уточните прежде всего в Сбербанке причину списания. Возьмите выписку по счету