Нахожусь в колонии общего режима когда можно подать на Удо.
Здравствуйте!
По отбытии не менее 3/4 срока наказания, так как Вы осуждены за тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.
На основании пункта "г" части 3 статьи 79 УК РФ осужденные за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, то есть по части 2 статьи 228 (приобретение и хранение без цели сбыта), а также по частям 1-5 статьи 228.1 УК РФ ( ч.1 ст. 228.1, ч. 2 ст. 228.1, ч. 3 ст. 228.1, ч. 4 ст. 228.1, ч. 5 ст. 228.1, то есть сбыт) имеюnправо на условно-досрочное освобождение от отбывания наказания по отбытии не менее 3/4 срока наказания.