Суд отменил решение лишения прав - что дальше?
У меня 18 марта был суд по лишению прав, суд вынес решение лишить. Я подал на обжалование в гор суд. Гор суд отменил решение мирового судьи и направил на новое рассмотрение обратно, так как инспектор ГИБДД был не согласен с решением городского судьи, уже почти месяц прошел а меня ни в суд ни вызывают ни какого письма нету, вот не знаю что делать водительское удостоверение проверял через интернет там указано что лишен на 18 месяцев. Могут ли они меня не опоповестить о новом решении.
Бывает, что корреспонденция возвращается назад в суд, поэтому дело могло быть рассмотрено без вашего участия. Обратитесь в мировой суд, за решением или напишите заявление если хотите ознакомиться с материалами дела. Удачи вам!
Обратитесь к мировому судье, вынесшему решение и ознакомьтесь с материалами дела.
Скажите пожалуйста в течении какого времени они обязаны рассмотреть дело, просто уже почти месяц прошел а рассмотрение назначено только на 20 мая
Все зависит от загруженности суда. Как правило в течении двух месяцев.