Возможность ответа на возражения в иске о разделе совместного долга, не присутствуя на заседании
Я подал иск о разделе совместного долга. Мне прислали возражения. Могу ли я ответить на них, т.к. не согласен с некоторыми моментами? (Присутствовать на заседании не буду)
Отзыв на возражение ,называется. Вообще,желательно всегда присутствовать,если вы истец.Можно "прохлопать" важные моменты.
Здравствуйте! Напишите письменное возражение и отправьте в суд..
Здравствуйте. Если присутствовать не сможете, можно изложить в письменном виде и отправить в суд.
Добрый день! Вы вправе написать отзыв на возражение и направить его почтой или по факсу при этом приложить ходатайство о переносе ли рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Здравствуйте, вам необходимо подать возражения в суд через канцелярию.