Кто имеет право на остатки квартиры, если бабушка не может составить завещание?
Может можно что то оформить чтобы часть квартиры осталась и младшему сыну тогда будет все поровну. И бабушка хочет после смерти оставить младшему сыну тоже половину квартиры
если бабушка еще дееспособная, то пусть подарит младшему эти полквартиры
Если бабушка в таком состоянии - что вы оформите? любую сделку, если человек подписал в таком состоянии оспорят в суде
Здравствуйте! может, после ее смерти