Могу ли свою квартиру, где никто не прописан продать соседу, а через месяц у него купить на материнский капитал?

Лучший ответ

разрешено все что не запрещено ,но если в вашей квартире прописаны дети опека пока вы им не гарантируете долю в каком либо покупаемом жилье согласия на продажу не даст. ну и как вариант мошенничество с целью обналичить материнский капитал

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! теоретически можете. Но это может быть расценено как мошенничество

Хотелось бы поподробней
до 1мил. сосед налоги платить не будет?