Что делать, если пришла карта без пояснений и не ясно, куда вводить код?

• г. Ялуторовск

Пришла карта заплатила 1860 на почте а это не кредитная карта на которой деньги а кусок пластика с кодом который не понятно куда вводить Подскажите что это за карта и что с ней делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

Карточка пришла с Воронежа ? Можете выкинуть,можете отправить с заявлением в полицию.