Владивосток, 16.05.2016, 16:43

Задержали с синтетическим наркотиком размером в 0,412 г, приводов в полицию не было, судимости тоже. Что мне будет?

Вопрос №10561843 из г. Владивосток
опубликован 16.05.2016, 16:43
Задержали с синтетическим наркотиком размером в 0,412 г, приводов в полицию небыло, судимости тоже. Что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

уголовная ответственность

16.05.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

будет привлечение к уголовной ответственности, а последствия - в зависимости от обстоятельств дела

17.05.2016, 06:09

Какая мера пресечения будет условная или срок?

17.05.2016, 02:28

Скорее всего реальный срок.

17.05.2016, 02:30

Обращайтесь очно к адвокату условный срок по данной статье возможен.

17.05.2016, 04:06

мера наказания, если дело дойдет до суда - зависит от многих обстоятельстств

17.05.2016, 06:10