Задержали с синтетическим наркотиком размером в 0,412 г, приводов в полицию не было, судимости тоже. Что мне будет?
Задержали с синтетическим наркотиком размером в 0,412 г, приводов в полицию небыло, судимости тоже. Что мне будет?
Лучший ответ
уголовная ответственность
Спасибо за помощь!
будет привлечение к уголовной ответственности, а последствия - в зависимости от обстоятельств дела
Какая мера пресечения будет условная или срок?
Скорее всего реальный срок.
Обращайтесь очно к адвокату условный срок по данной статье возможен.
мера наказания, если дело дойдет до суда - зависит от многих обстоятельстств