Оформление квартиры в ипотеку - Как защитить собственные права и исключить долю при покупке в семейной ситуации?

Скажите пожалуйста, как мы с мужем должны правильно оформить квартиру (покупаем в ипотеку), чтобы собственником была только я и дочери мужа от первого брака никакой доли в квартире не полагалось?
Лучший ответ

А он может отказаться от своей доли в пользу меня. Или это суть не меняет?

пока ипотека не будет погашена никак не может отказаться от своей доли

Соглашение об определении Долей должно быть составлено

Хотелось бы поподробней

Поскольку квартира будет куплена в ипотеку, то вариант один: брачный договор.

Ваш ответ мне непонятен