Что делать, если военкомат зовет на медкомиссию, хотя я сменил прописку и не состою на учете?
У меня довольно запутанная ситуация. Когда-то я был прописан в Питере и стоял на учете в военкомате, но при поступлении в университет сменил прописку на иногороднюю, но в военкомат об этом не сообщил. Но у них осталось мое личное дело. Год назад я выпустился, но в военкомат так и не сходил. Теперь оттуда мне звонят, зовут на медкомиссию. Не знаю что делать. Живу в Питере с иногородней пропиской и без временной регистрации. Обязательно мне идти в старый комиссариат и какие вообще варианты есть?
Егор! Если хотите служить - идите, если служить не хотите, то не ходите.