Какова вероятность того, что причитающиеся дивиденды будут уплачены и сколько будут стоить услуги по сопровождению данного дела?
У меня есть несколько именных акций, приобретенных на ваучеры в 1993 году. Компания существует по сей день, хотя и переименовывалась (реорганизовалась). Как просчитать дивиденды с 1993 года и реальную стоимость акций на сегодняшний день.
Лучший ответ
если акции простые, то дивиденты только по решению общего собрания, если привелигированные, то
то процент в них указан 89265298768