Как получить возможность возвращения прав водителя раньше срока лишения после аварии?

• г. Экибастуз

Меня лишили водительского удостоверения сроком на один год, за нарушение пдд. По моей вине была авария. Я водитель в крупной фирме. Есть ли возможность забрать права раньше истечения срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно такой возможности. Всего хорошего.